Rund um die GeburtEltern-Kind-KurseKinder und JugendlicheErwachseneP├Ądagogische Fachkr├ĄfteBeratungsangeboteMehrgenerationenhausOGS und Schule
Veranstaltungskalender
<< Mai 2022 >>
Mo. Di. Mi. Do. Fr. Sa. So.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Symbol f├╝r eine Veranstaltung Eine Veranstaltung
Symbol f├╝r mehrere Veranstaltungen Mehrere Veranstaltungen

F├╝r Kurzentschlossene:

Kontakt

Ansprechpartner

Beate Jonas-Frank
E-Mail: jonas-frank@invia-aachen.de
Telefon: 0241/60908-18

Ina Naber
E-Mail: naber@invia-aachen.de
Telefon: 0241/60908-30

Anja Weber
E-Mail: weber@invia-aachen.de
Telefon: 0241/60908-16

Michaela Moog
E-Mail: moog@invia-aachen.de
Telefon: 0241/40047-118




Verwaltung

Michael Bayer
E-Mail: bayer@invia-aachen.de
Telefon: 0241/60908-15


Melanie Pozimski
E-Mail: pozimski@invia-aachen.de
Telefon: 0241/60908-10