Fachbereichsleiterinnen

Irina Naber
Tel.: 0241 60908 30
Fax: 0241 60908 20
E-Mail: naber@invia-aachen.de

Anja Weber
Tel.: 0241 60908 16
Fax: 0241 60908 20
E-Mail: weber@invia-aachen.de


Pädagogische Mitarbeiterinnen

Michaela Moog
Tel.: 0241 40047 118
Fax: 0241 60908 20
E-Mail: moog@invia-aachen.de

Gabriele Grobusch
Tel.: 0241 60908 26
Fax: 0241 60908 20
E-Mail: grobusch@invia-aachen.de

Gabriele Meinke
Tel.: 0241 60908 10
Fax: 0241 60908 20
E-Mail: zentrale@invia-aachen.de

 


Verwaltung

Michael Bayer
Tel.: 0241 60908 15
Fax: 0241 60908 20
E-Mail: bayer@invia-aachen.de

Melanie Pozimski
Tel.: 0241 60908 10
Fax: 0241 60908 20
E-Mail: pozimski@invia-aachen.de

IN VIA Kath. Verband für Mädchen-
und Frauensozialarbeit Aachen e. V.

Krefelder Str. 23
52070 Aachen

Tel.: +49241 60908 10
Fax: +49241 60908 20
E-Mail: zentrale@invia-aachen.de

 

Anmelde- und Beratungszeiten
unserer Kurse:

Montag bis Donnerstag
von 08:00 bis 12:00 Uhr und
14:00 - 16:00 Uhr


Freitag 
von 08:00 bis 15:00 Uhr